Экзаменационные маршруты ГИБДД

После успешной сдачи теории в ГИБДД, будущих водителей направляют на практический экзамен. Проверка навыков вождения проходит в 2 последовательных этапа – на специально оборудованной площадке и в городских условиях. Именно вождение в городе для многих учеников становится серьезным испытанием на пути к получению заветного водительского удостоверения. Проезд регулируемых и нерегулируемых перекрестков, пешеходных переходов, развороты и парковка на оживленных улицах мегаполиса – может вызвать неподдельный стресс и, как следствие, провал экзамена. Чтобы исключить подобные неприятности, необходимо не только отточить мастерство езды на учебном автомобиле, но и тщательно проработать экзаменационные маршруты ГИБДД.

Естественно, все ситуации на дороге предусмотреть не удастся, однако отработать однотипные моменты и избавиться от страха, вполне возможно. Главное при сдаче экзамена по вождению в ГИБДД – не теряться и не торопиться. Нужно внимательно слушать инспектора и четко выполнять все его требования.


Сдача экзамена на вождение в г. Москва

За каждым отделением ГАИ прикреплен один или несколько экзаменационных маршрутов. Чтобы быть готовыми к возможным «сюрпризам», нужно четко понимать особенности дорожного движения там – интенсивность трафика, крутые повороты, выезды с главных/второстепенных улиц и пр. При подготовке будущих водителей, наши инструкторы учитывают эти нюансы. Если ученик что-то не понял, он может дополнительно потренироваться столько раз, сколько пожелает (такие занятие проводятся за отдельную плату).

Ниже мы рассмотрим схемы проезда на самых распространенных экзаменационных маршрутах столицы, и Вы наглядно сможете оценить их сложность.


Список маршрутов:

Варшавский

Маршрут ГИБДД Варшавский

Большая Ордынка

Маршрут ГИБДД Большая Ордынка

Марьино

Маршрут ГИБДД Марьиино

Строгино

Маршрут ГИБДД Строгино

Пяловский

Маршрут ГИБДД Пяловский

Лобненский

Маршрут ГИБДД Лобненсккий

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время